Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков: Нас должно было ...
0
1497
 

Сергей Пушков: Нас должно было когда-то прорвать

Наставник «Немана» подвел итоги матча против «Шахтера» (4:0) в Экстралиге «А».

Сергей Пушков: Нас должно было когда-то прорвать
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Наставник «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча против «Шахтера» (4:0) в Экстралиге «А».

«Соглашусь с коллегой, сегодня была хорошая обоюдоострая игра. «Шахтер» создавал много моментов, но мы очень хорошо отоборонялись. И, я думаю, что наш первый гол, забитый в самом начале встречи, придал нам сил. Потому что в последнее время действительно реализация моментов, которые создавались, была на очень низком уровне. И вот после гола ребята поверили в свои силы и создали сегодня очень много моментов, часть из которых и реализовали. 

Хорошо отыграли и в меньшинстве. Неплохое было и большинство, но, к сожалению, не получилось его реализовать. Хотя, можно остаться довольным, что постоянно создавали угрозу воротам соперника. С победой ребят. Они сегодня молодцы, серьезно подошли к матчу, понимая, что нам нужно набирать очки, особенно в домашних матчах.

До этого забрасывали мало, и линия атаки конкретно, а сегодня четыре гола и все на счету нападающих? Здесь, наверное, все в совокупности. И разговаривали с ребятами тоже. Но надо понимать, что бывают такие моменты, когда моменты создаются, и это нас обнадеживало, но шайба просто не пересекала линию ворот. И нас должно было когда-то прорвать. И, надеюсь, что именно это сегодня и случилось, и в дальнейшем наши нападающие будут регулярно забивать, а не только защитники», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».

Юрий Файков: Не скажу, что мы были мальчиками для битья



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.