0
928

Никита Кардашев: «Могилеву» начинать выигрывать и на выезде

Защитник «Могилева» рассказал о неудаче в Гомеле, посетовал на плохую концентрацию в концовке периодов и слабую реализацию моментов.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Никита Кардашев: «Могилеву» нач...
Никита Кардашев (vk.com)

Защитник «Могилева» Никита Кардашев рассказал о неудаче в Гомеле, посетовал на плохую концентрацию в концовке периодов и слабую реализацию моментов.

«Поехали в день игры, даже несмотря на ближнее расстояние с автобуса немного тяжелее играть, чем тогда, когда ты приезжаешь за день до игры. Не сказал бы, что мы совсем уж плохо играли, но из-за своих же ошибок пропустили ненужные голы, которые и привели к такому результату. Хочется извиниться перед болельщиками, которые приехали поддержать нас в Гомель.

Даже несмотря на то, что у «Гомеля» значительно изменился состав по сравнению с прошлым сезоном, никакой недооценки соперника не было. Знали, что будет тяжело, у гомельчан это был первый домашний матч и после двух поражений на старте они хотели реабилитироваться перед родными болельщиками.

В кубке с «рысями» также пропустили два быстрых гола на финише матча? Сами виноваты. Полностью провалили вторую треть, которая и предрешила исход встречи. Наверное, мысленно уже были в раздевалке, за что и поплатились.

Во втором перерыве поговорили между собой и сказали, что так играть нельзя. Даже несмотря на крупный счет надо продолжать сражаться. Постараться строже сыграть в обороне, а в атаке реализовать свои моменты. Вышли и показали совершенно другую игру, но так и не смогли реализовать свои моменты.

Уже в четверг матч в Жлобине, что необходимо сделать для того, чтобы обыграть «Металлург»? На каждую игру настраиваться, как на последний бой. Проанализируем ошибки прошлого матча, чтобы не повторять их в дальнейшем. Пора начинать выигрывать и на выезде», - отметил хоккеист,<yandex-block> сообщает <a href="https://vk.com/hcmogilev" target="_blank" rel="nofollow"><u> группа команды «Могилева» «Вконтакте»</u></a></yandex-block>.</p>