0
669
 

Андрей Михнов: Нам очень нужна была эта победа, мы зарядились необходимыми эмоциями

Лидер «Металлурга» рад победе над «Гомелем» (2:0) в Экстралиге «А». 
 

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Михнов: Нам очень нужна ...
Андрей Михнов: Нам очень нужна была эта победа, мы зарядились необходимыми эмоциями
Андрей Михнов (vk.com)

Лидер «Металлурга» Андрей Михнов рад победе над «Гомелем» (2:0) в Экстралиге «А». 
 
«Приятные ощущения. Нам очень нужна была эта победа. Проиграли три игры, причем две из них, вполне могли выиграть, но получилось так, как получилось. Поэтому сейчас все рады, мы зарядились необходимыми эмоциями, нам нужна была эта победа. 

Мы много говорили в раздевалке, и ветераны, и тренеры, все пытались поддерживать позитивный настрой. Да, ошибки есть, но мы стараемся вместе работать над их исправлением. Надеюсь, что этот матч даст хороший толчок на будущее. 

От игры к игре динамика была положительной? Конечно, нельзя пропускать по 6-7 голов. Вот с «Могилевом» пропустили две, но не смогли забросить, а сегодня уже отыграли на ноль, но при этом две шайбы забросили. Может быть, мы немного робко начали, но отстояли свои ворота, сбили пыл соперника. Потом уже успокоились, понимали, что нужно делать. Влад Дмитриев молодчик, он нас сегодня во многих ситуациях выручил, но и вся команда сыграла хорошо. 

Мы понимали, что стоим на дне турнирной таблицы, и пора уже отталкиваться и подниматься вверх, поэтому каждый сделал свою работу на отлично. Сейчас мы больше сосредоточены над тем, чтобы отшлифовать игру в обороне. Конечно, огрехи еще есть, но мы только вкатываемся в сезон. 

Уже на третий выездной матч приезжают жлобинские болельщики. Я был приятно удивлен, что они на каждой игре с нами. Огромное спасибо за это, мы чувствуем их поддержку. Очень приятно слышать звук барабана от наших фанатов. Будем ждать их на следующих выездных играх, и, конечно на домашних встречах. Приводите друзей, близких, мы всегда рады каждому зрителю», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Металлурга» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».