Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко после победы над«Юностью» (4:1) прокомментировал командировку в стан своей команды форвардов Ильи Литвинова и Вячеслава Грецкого, а также отъезд в обратном направлении Никиты Устиненко, передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.
- Для нас это потеря, но мы рады, что он востребован и ему дается шанс. Я уверен, что он постарается его использовать. Если Никита вернется, то мы продолжим работать, чтобы он поскорее опять же ушел. И так с каждым спортсменом.
Что касается Литвинова и Грецкого, то я их знаю не один день. Это добротные и работящие парни, которые очень здорово сегодня помогли, особенно убили время при игре в меньшинстве. Меня это радует. Они получили много игрового времени.
У нас маленькая лавка, мало запасных, есть травмированные. Они получили игровое время и помогли «Динамо-Молодечно», плюс чуть развили себя.
«БХ». Дмитрий Кравченко: Литвинов и Грецкий здорово помогли, а уход Устиненко – это потеря
Наставник «Динамо-Молодечно» прокомментировал командировку в стан своей команды Литвинова и Грецкого, а также отъезд в обратном направлении Устиненко.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»
Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».
Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»
Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).
Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд
29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».