0
1622
 

«БХ». Дмитрий Кравченко: Литвинов и Грецкий здорово помогли, а уход Устиненко – это потеря

Наставник «Динамо-Молодечно» прокомментировал командировку в стан своей команды Литвинова и Грецкого, а также отъезд в обратном направлении Устиненко.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Дмитрий Кравченко: Литвин...
«БХ». Дмитрий Кравченко: Литвинов и Грецкий здорово помогли, а уход Устиненко – это потеря
Илья Литвинов (belarushockey.com)

Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко после победы над«Юностью» (4:1) прокомментировал командировку в стан своей команды форвардов Ильи Литвинова и Вячеслава Грецкого, а также отъезд в обратном направлении Никиты Устиненко, передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.
 
- Для нас это потеря, но мы рады, что он востребован и ему дается шанс. Я уверен, что он постарается его использовать. Если Никита вернется, то мы продолжим работать, чтобы он поскорее опять же ушел. И так с каждым спортсменом.
 
Что касается Литвинова и Грецкого, то я их знаю не один день. Это добротные и работящие парни, которые очень здорово сегодня помогли, особенно убили время при игре в меньшинстве. Меня это радует. Они получили много игрового времени. 
 
У нас маленькая лавка, мало запасных, есть травмированные. Они получили игровое время и помогли «Динамо-Молодечно», плюс чуть развили себя.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.