0
1135

«БХ». Дмитрий Кравченко про победу над «Юностью»: Выиграли у достойного оппонента

Наставник «Динамо-Молодечно» рад победе над «Юностью» (4:1) в матче Экстралиги «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Дмитрий Кравченко про поб...
Дмитрий Кравченко (belarushockey.com)

Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко рад победе над «Юностью» (4:1) в матче Экстралиги «А», передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Хочу поздравить болельщиков из Молодечно с победой! Спасибо, что приехали и поддержали нас.

Первый период нам не удался, мы не планировали так играть. Гол пропущенный при игре в большинстве… Хорошо, что потом удачно забили, может это нам и помогло. Во втором периоде в определенных моментах перехватили инициативу, держали игру, хорошо менялись, плотно действовали к противнику. Это был хороший период.

В заключительной трети было много нервозности, крики, удаления. Немного сбились. Рады победе, выиграли у достойного оппонента и это хорошо!