Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Дмитрий Кравченко: Победа...
0
949
 

«БХ». Дмитрий Кравченко: Победа есть победа, но она с душком

Главный тренер «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча с «Могилевом» (6:4) в Экстралиге «А», передает корреспондент «БХ».

«БХ». Дмитрий Кравченко: Победа есть победа, но она с душком
Дмитрий Кравченко (vk.com)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Могилевом» (6:4) в Экстралиге «А», передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Мы играли солидно и уверенно до того момента, пока не начались дешевые удаления. Есть претензии к игрокам. Какие-то амбиции проявляют к противнику, но тем самым ставят в сложное положение своих партнеров. Нет уважения и безответственность. Это не красит команду, которая начала здорово играть, но концовку смазали. Победа есть победа, но она с душком.

- Почему не получалось сегодня игра в большинстве?

- Слишком уверенно играли. Это перерастает в самоуверенность. Всё идет от головы.

- Как скоро ждать травмированных Сырея и Дриндрожика?

- Недели две думаю.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.