0
1346
 

Победы «Лиды», «Динамо-Молодечно», «Немана» и «Шахтера»

Хоккей Беларуси Экстралига А Новости Победы «Лиды», «Динамо-Молодечн...
Победы «Лиды», «Динамо-Молодечно», «Немана» и «Шахтера»
ХК Шахтер

В Экстралиге «А» завершился очередной тур.

Неман – Металлург – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

1:0 – 01:55 Левша (Е. Степанов)

2:0 – 25:26 Елисеенко (Шишков, Йекунен)

3:0 – 33:23 Кислый (Малиновский, Ремезов)

4:0 – 55:20 Е. Степанов (Хурри, Ремезов), ГБ

НЕМАН: Городецкий; Хурри – Йекунен, Ревенко – Туркин (К) – Хильтунен; Хоромандо – Крыскин, Малиновский – Ремезов – Кислый (А); Шишков – Гришанов, С. Малявко (А) – Савинов – А. Малявко; Елисеенко – Е. Степанов – Левша; Божко, Ажгирей.

МЕТАЛЛУРГ: Дмитриев; Копылец – Киречко, Кунцевич – Соломонов (А) – Ан. Михнов (К); Рак – Никитин, Пухловский – Игнатов – Полищук; Черевач – Микульчик, Ал. Михнов (А) – Колосов – Лебедев; Лукашевич – Войтехов – Лоновенко; Марченко.

«Динамо-Молодечно» - «Могилев» - 6:4

Лида – Гомель – 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

1:0 – 11:55 Кирпиченок (Бабитский, Молотков), ГБ

2:0 – 23:52 Бабитский (Козячий, Кирпиченок)

3:0 – 25:50 Бобко (Козячий, Кирпиченок), ГБ

4:0 – 42:35 Ткачук (Сиротин)

5:0 – 52:04 Сафин (Молотков, Кирпиченок), ГБ 

ЛИДА: Поляков (Метелица, 59.13); Петухов - Сиротин, Ткачук - Елагин - Чирва; Молотков - Гринкевич, Козячий - Кирпиченок (К) - Бабитский; Романович - Новопашин, Сафин - Спешилов (А) - Бобко; Буяк (М) - Аблажевич (М) - Орлов (М)

ГОМЕЛЬ: Грищенко; Сушко (А) - Иванчиков (М), Скоренов (М) - Семочкин (К) - Серегин; Петров - Магалецкий, Перегуда - Кокшаров (А) - Андреев (М); Иванов - Воронов (М), Хузеев - Субхи (М) - Зайчик; Прус - Иванковский, Бовин - Александрович - Асташевич.

Шахтер – Юность – 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

0:1 – 01:28 Парфеевец (Желнеровский, Дрозд)

1:1 – 21:44 Феклистов (Двуреченский, Бойко), ГБ

2:1 – 24:32 Карабанов, ГМ

2:2 – 38:37 Антонов, ГБ

3:2 – 63:10 Феклистов (Боголейша, Жидких), ГБ

ШАХТЕР: Петров (Малютин); Боголейша – Борисов, Дадонов – Бойко - Феклистов; Дурнов (К) – Станкевич, Левко – Крикуненко – Жидких; Сушко – Достанко, Двуреченский – Карабанов – Бовбель; Щемель – Филяев – Рядченко; Чайка, Буйницкий.

ЮНОСТЬ: Шелепнев (И. Брикун); Антонов (К) – Ногачев, Цыганов – Кулаков – Лопачук; Мицкевич – Геращенко, Кашкар – Мальцев – Колготин; Казакевич – Лесников, Парфеевец – Дрозд – Желнеровский; Щечин – Гринь, Маркевич – К. Брикун – Черников.