Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Дмитрий Кравченко: Старае...
0
886
 

«БХ». Дмитрий Кравченко: Стараемся через матчи налаживать взаимосвязи и играть более солидно

Наставник «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча с «Шахтером».

«БХ». Дмитрий Кравченко: Стараемся через матчи налаживать взаимосвязи и играть более солидно
Дмитрий Кравченко (belarushockey.com)

Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Шахтером» (3:2 ОТ) в Экстралиге «А», передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Победе всегда доволен. Мы верили, старались. Нам бывало сложно, нас «запирали» в зоне, но мы выстояли. Стараемся через матчи налаживать взаимосвязи и играть более солидно.

Две мужские команды сегодня боролись до конца. Нам сегодня фортуна повернулась в овертайме больше. Благодарен ребятам за самоотдачу, за то, что терпят и верят. Это очень важно.

- На третий период не вышел Герман Нестеров. Что с ним?

- Он получил травму, сейчас не могу обозначить какая. Что-то с коленом. Пробовали на его месте Сытого, но он немного потерялся, поэтому поставили более опытного Землянкина. С ним получалось получше.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.