Хоккей Беларуси Экстралига Новости Защитник «Могилева» дисквалифиц...
0
983
 

Защитник «Могилева» дисквалифицирован на два матча

За «Колющий удар клюшкой».

Защитник «Могилева» дисквалифицирован на два матча
Андрей Герасимов (vk.com)

Защитник «Могилева» Андрей Герасимов дисквалифицирован на два матча, передает официальная группа «львов» «ВКонтакте».

В игре против «Динамо-Молодечно» на Герасимова был наложен большой плюс автоматически Дисциплинарный до конца матча штраф (5+20) за «Колющий удар клюшкой».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.