0
1061
 

Сергей Пушков: Если бы нам повезло в реализации, то счет мог бы быть другим, примерно 8:8

Главный тренер ХК «Неман» подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:6) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков: Если бы нам пове...
Сергей Пушков: Если бы нам повезло в реализации, то счет мог бы быть другим, примерно 8:8
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Неман» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:6) в Экстралиге «А».

«Очень хорошая игра сегодня была. Команды показали очень быстрый, атакующий хоккей, с большим количеством моментов как у одних, так и у других ворот. Если бы нам немного больше повезло в реализации, то счет мог бы быть другим, примерно 8:8. К сожалению, без ошибок не бывает. Были персональные ошибки у хоккеистов. Таким атакующим хоккеем можно было бы остаться довольным, если б не реализация. Большинство не очень хорошо сегодня сработало, забили лишь один гол. Матч мне очень понравился, ребятам после игры об этом сказал, но добавил, что необходимо реализовывать то, что создается. 

Команда слабо начинает матчи?  Я могу сказать, что, готовясь к этой игре, мы говорили о том, что «Динамо-Молодечно» очень мощно начинает. Но, к сожалению, ребята оказались не готовы, хозяева повели в счете. Считаю, что это сыграло не маловажную роль в исходе матча. Ребята не опускали руки, пытались вернуться в игру, и это получалось. Но, к сожалению, действительно, такая «традиция» у нас есть. Будем разбираться, что с этим делать, будем делать выводы. 

Я не могу сказать, что Виталий Трус где-то какие-то голы пропустил: первый гол получился курьезным, когда забивали от синей линии, он не видел шайбы. Дали ему еще поиграть, заменили, когда уже было реально видно, что нужно менять. 

Шишков покинул команду? Надеемся, что замена будет. На роль легионера он не дотягивает, хотя у него был шанс доказать. 

Когда ждать травмированных Хоромандо и братьев Малявко? Миша даже в поездку не поехал, у него глубокое рассечение и видно, то есть сотрясение небольшое. Надеемся, что к ближайшему матчу Малявки вернутся в строй», - отметил тренер, сообщает группа команды ХК «Динамо-Молодечно» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.