Юрий Файков: Провалы в первом периоде не дают выиграть игру

Наставник «Шахтера» подвел итоги матча с «Неманом» (2:3) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Юрий Файков: Провалы в первом п...
Юрий Файков (belarushockey.com)

Наставник «Шахтера» Юрий Файков подвел итоги матча с «Неманом» (2:3) в Экстралиге «А».

«Двумя периодами сегодняшнего матча мы очень довольны, а дебютной 20-минуткой – недовольны. Во втором и третьем периодах команда играла так, как должна была на протяжение всех 60 минут. Что случилось в первом периоде, не знаю: это наша «болезнь», это не впервые, будем над этим работать. Эти провалы в первом периоде не дают выиграть игру. С таким соперником, как «Неман», сложно отыграть 3 гола, полученных в дебюте.

Да, не устраивают меня определенные игроки, это я уже в раздевалке команде сказал. Некоторые хоккеисты просто не соответствуют уровню экстралиги "А".

Пока у нас много травмированных, мы ничего не предпринимаем. Сегодня во время матча травму получил и Василий Филяев. А так бы с некоторыми хоккеистами я попрощался бы», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».