Хоккей Беларуси Экстралига Новости Роман Достанко: У нас единый ко...
0
584
 

Роман Достанко: У нас единый коллектив. Так в Солигорске всегда было

Защитник «Шахтера» рассказал, как ему работается под руководством Юрия Файкова.

Роман Достанко: У нас единый коллектив. Так в Солигорске всегда было
Роман Достанко (belarushockey.com)

Защитник «Шахтера» Роман Достанко рассказал, как ему работается под руководством Юрия Файкова.

«Привыкли еще с лета, хороший тренер. Общение происходит с игроками, нет такого, что он там отделился, у нас единый коллектив. Так в Солигорске всегда было. 

Тренировочный процесс немного изменился, как на льду, так и на земле. Предсезонка была другая. Тренировки стали более короткими, но более интенсивными», - рассказал хоккеист в программе «Овертайм» на «Беларусь 5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Виталий Пинчук: Хотя бы один гол засчитали — и хватило бы вытащить игру. Квартальнов поблагодарил за сезон

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (2:3, 0-4 в серии).

Артём Галимов: У нас команда с яйцами. Про них главный тренер всё сказал. Здесь решал характер

Нападающий казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (3:2, 4-0 в серии).

«Голы придают уверенности». Арсений Марченко — о победе над минским «Динамо» и настрой на четвёртый матч

Защитник казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (4:0, 3-0 в серии).