Максим Парфеевец: Не знаю, с чем связана плохая реализация. Может кто-то сидит на трибунах и шаманит

Нападающий «Юности» прокомментировал победу над «Неманом».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Максим Парфеевец: Не знаю, с че...
Максим Парфеевец (hockey.by)

Нападающий «Юности» Максим Парфеевец прокомментировал победу над «Неманом» (3:2 Б) в матче Экстралиги «А».

«Серьезно настраивались на этот поединок, поскольку «Неман» возглавлял таблицу, плюс наш принципиальный соперник, да и последние матчи «Юности» складываются не самым лучшим образом. Победа есть победа, но много моментов не реализовали. Да, сегодня показали хорошую игру, проявили характер, который свойственен «Юности». Все молодцы, всех с победой!

«Юность» своей игрой заслужила взять очки. Мы хорошо отработали на всех позициях.

Не знаю с чем связана плохая реализация... Может кто-то сидит на трибунах и шаманит. Заколдовали ворота. Моментов действительно очень много. Не просто набросы от синей линии, а действительно расстреливаем с убойных позиций. Возможно, надо относится к моментам спокойнее и хладнокровнее.

Второй период сломало удаление? Тренер предупреждал раздевалке, что «Неман» в первом периоде много играл в меньшинстве, поэтому сейчас будут искать поводы нас удалить. В принципе, мы были готовы, но надо ответственнее играть в подобных моментах, тем более второй период обычно у нас получается скомканным, – сказал Парфеевец, сообщает «Прессбол».