0
948
 

«БХ». Артём Кислый: Не получилось продержаться в конце 26 секунд

Нападающий «Немана» подвел итоги встречи с «Юностью». 

 

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Артём Кислый: Не получило...
«БХ». Артём Кислый: Не получилось продержаться в конце 26 секунд
Артём Кислый (vk.com)

Нападающий гродненского «Немана» Артём Кислый, в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвел итоги матча с «Юностью» (2:3 Б), в котором он отметился заброшенной шайбой и 14 минутами штрафа. 

- На ваш взгляд, что не получилось, чтобы дожать соперника в основное время? 

- Не получилось 26 секунд в конце продержаться. Где-то потеря концентрации у игроков. В принципе действовали хорошо, но немножко не хватило. 

- Было видно, что команды привыкали друг к другу первый период. За счёт чего удалось ударно провести вторую треть матча? 

- Хорошо поймали соперника, реализовали «5 на 3». Потом гол на контратаке забили. Вроде все хорошо шло. Сегодня много удалялись, эти штрафы нас выбили из колеи. Кто-то больше начинает играть, и это наслаивается, силы заканчиваются. 

- Когда получили 2+10, сильно переживали? 

- Конечно переживал, сидел там, мёрз, волновался за ребят. Всегда хочется играть, просто так получилось. 

- Уже три официальных встречи подряд не удается победить «Юность». За счёт чего можно прервать эту серию, учитывая, что в минской дружине на тренерском мостике уже нет Михаила Михайловича (Захарова – прим.)? 

- Михаила Михайловича нет, но для нас это без разницы, надо выигрывать. В следующей встрече добьемся успеха, если будем играть также, как и сегодня, просто надо удаляться меньше. 

- Команда чередует победы с поражениями, на ваш взгляд, в чём причина? 

- У нас был тяжелый выезд, играли с командами-лидерами, было нелегко. Хотя сегодня, как и с «Шахтером» могли дотерпеть, но не дотерпели 26 секунд. Идёт так вот, как всегда начало сезона, каждый обыгрывает каждого. Никаких сенсаций нет, команды плотно идут в турнирной таблице.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.