0
791
 

Александр Романов: В игре против «Юности» не хватило точности на завершающей стадии атак

Защитник «Лиды» подвел итог матча с «Юностью».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Александр Романов: В игре проти...
Александр Романов: В игре против «Юности» не хватило точности на завершающей стадии атак
Александр Романов (vk.com/hclida)

Защитник «Лиды» Александр Романов подвел итог матча с «Юностью» (0:1 ОТ), а также рассказал о своем самочувствии после травмы.

«В игре против «Юности» не хватило точности на завершающей стадии атак. Хорошие моменты у нас имелись, в том числе и выходы «один в ноль». Самоотдача у нас была отличная, «на пятерочку» однако здорово сыграл голкипер соперника, да и в этот раз удача отвернулась.

Куража после матча с Молодечно никакого нет. На каждого соперника своя установка, свой настрой. Ну, обыграли «Динамо-Молодечно». Какой тут повод для эйфории? Просто на «Юность» все настраиваются особенно, тем более мы играли перед своими болельщиками. Хотелось продемонстрировать хороший хоккей. В принципе со всеми соперниками мы стараемся показывать свою игру, не отсиживаться в обороне.

Как чувствую себя после травмы? Как поется в песне: «Было, было, было, но прошло». Перерыв, действительно, длительный. Восстанавливался хорошо, уже втягиваюсь в рабочий процесс через игры. Две игры провел — состояние терпимое», - цитирует игрока пресс-служба «Лиды».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.