0
675
 

Евгений Кунцевич: Надеемся, что победа над «Шахтером» придаст эмоциональный толчок

Хоккеист «Металлург» рад победе над «Шахтером» (5:1) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Евгений Кунцевич: Надеемся, что...
Евгений Кунцевич: Надеемся, что победа над «Шахтером» придаст эмоциональный толчок
Евгений Кунцевич (vk.com)

Хоккеист «Металлург» Евгений Кунцевич рад победе над «Шахтером» (5:1) в Экстралиге «А».

«Уже давновато было плохо, поэтому сегодня было хорошо. Мы реализовали свои моменты и очень довольны победой. Надеемся, что это придаст некий эмоциональный толчок, который поведет нас к следующим победам. Раньше ведь тоже неплохо играли, но по итогу получали поражения, которые психологически начали давить. 

Удалось ли обнулиться с нового месяца, и начать все с чистого листа? Может быть. Пока рано о чем-то говорить, будем смотреть на следующие игры, работы еще предстоит много. 

Сегодня была запредельная самоотдача? Да, хотя и в прошлых играх она была, просто где-то банально не хватило везения. Частенько должны были забивать сами, а в итоге пропускали голы, после чего сбивались на какие-то ненужные действия и отходили от своего плана на матч. 

Много ли изменили в сегодняшнем поединке относительно предыдущего? Мы постоянно анализируем матчи, просматриваем видео, и стараемся убрать ошибки, при этом оставив хорошее моменты в игре. Разбираем каждый матч досконально, и делаем все, для того чтобы пришли нужные победы. 

Что касается моего гола, то шайба все гуляла по ленточке, мы уже банально пытались отправить ее в ворота, и так вышло, что мне повезло больше остальных :) 

Пропущенный гол никак не смутил. Но так и нужно играть всегда. Не должно быть никаких расстройств, а просто надо и дальше гнуть свою линию, как у нас сегодня и получилось. 

Главный фактор этой победы? Дисциплина и командная игра! Сегодня каждый был готов принять шайбу на себя, и сделать все для командной победы», - отметил игрок, сообщает группа команды «Металлурга» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».