0
958

«БХ». Вадим Сушко: Отмененный гол? Думаю, его должны были засчитать

Защитник «Гомеля» подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (2:4) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Вадим Сушко: Отмененный г...
ХК Гомель (vk.com)

Защитник «Гомеля» Вадим Сушко в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Александру Николайчуку подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (2:4) в Экстралиге «А».

- Провалили начало. Начали робко, затем две шайбы пропустили, нас надломили эти быстрые голы. В третьем периоде не засчитали наш гол. Я думаю, его должны были засчитать, тогда счёт мог бы быть в нашу пользу.

- Большая пауза между поединками сказалась ли на подготовке к матчу?

- Нет, работали в штатном режиме, виноваты сами.

- Чем была вызвана робкая игра в первых двух периодах?

- Мы не были готовы к быстрой игре противника, хотя тренер нас предупреждал, что команда оппонента быстрая, мастеровитая. Видимо, мы это не услышали.

- Уже скоро встреча с «Шахтёром». Как будете восстанавливаться?

-Восстановимся и будем действовать с новыми силами. Думаю, начало будет намного лучше, будем стараться играть всю игру в таком же темпе, как выступали в третьем периоде.

- Матч с «Шахтёром» будет для Вас особенным?