Хоккей Беларуси Экстралига Новости Савелий Скурихин: Выглядели на ...
0
706
 

Савелий Скурихин: Выглядели на равных с «Неманом»

Защитник «Могилева» подвел итоги матча с «Неманом» (3:4) в Экстралиге «А».

Савелий Скурихин: Выглядели на равных с «Неманом»
Савелий Скурихин (hockey.by)

Защитник «Могилева» Савелий Скурихин подвел итоги матча с «Неманом» (3:4) в Экстралиге «А».

- Серьезно настраивались на соперника, у которого очень сильный подбор игроков. Бежали, старались, но грубые ошибки привели к ненужным голам. А так, вроде, выглядели на равных, пытались навязывать свою игру, созидать, бросали по воротам. Но не повезло и, к сожалению, уступили. 

- Во втором периоде вы сумели переломить ход игры и повести в счете. Чего не хватило в третьем, чтобы довести матч до победы?

- Я думаю, что хладнокровия не хватило. Что третий гол получился необычный, что четвертый после глупой ошибки. Надо быть более сконцентрированными в некоторых моментах. Но надо признать, что «Неман», как команда все-таки более мастеровитая, начала серьезно давить на наши ворота и мы не выдержали. Будем делать выводы. 

Свой следующий матч «Могилев» проведет 10 октября на домашней площадке с «Лидой. Начало – в 19:00, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).