0
1145

Юрий Файков: У нас с ребятами состоялся серьезный разговор

Главный тренер «Шахтера» Юрий Файков подвел итоги матча с «Гомелем» (2:1) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Юрий Файков: У нас с ребятами с...
Юрий Файков (belarushockey.com)

«Тяжелый матч выдался. Когда повели 2:0, немножко отступили от игрового плана, ребята поверили, что можно сбавить обороты. Поэтому во втором периоде были проблемы, ненужные удаления в чужой зоне, игровая дисциплина подвела. В третьем периоде собрались и показали такой же хоккей, как и в дебютной двадцатиминутке. В конце пропустили обидную шайбу из-за ошибки. Но главное, что дотерпели. Всех болельщиков – с победой!

Болезнь первого периода излечена? Надеюсь, что да. У нас с ребятами состоялся серьезный разговор. Но, конечно, чувствуется недокомплект состава, мы не можем набрать 4 тройки нападающих. Камбович, Казнадей, Филяев – трое игроков травмированы. Хочется, чтобы ребята поскорее выписались из лазарета», - отметил тренер, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».