Сергей Пушков: Уже после первого периода исход поединка был предрешён

Главный тренер «Немана» прокомментировал победу над «Могилевом» со счетом 10:2.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков: Уже после первог...
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу над «Могилевом» со счетом 10:2.

«Начну с того, что хочу поблагодарить наших болельщиков. Они проделали большой путь, приехав сюда. Думаю, что ребята сегодняшней игрой и фейерверком голов, которые были на любой вкус, остались довольны. И я доволен тем, что мы очень серьёзно отнеслись к этому матчу.

Все игры, которые были до этого, в том числе недельной давности, проходили в большой напряжённости с первой и до последней минуты. У нас были проблемы в атаке. Сегодня с первых минут всё то, что было запланировано – выполнили. Наверное, уже после первого периода исход поединка был предрешён. Понравилось, что картинка игры не менялась: делали всё по плану и забивали хорошие голы. С нашей стороны получилась отличная игра», - цитирует тренера официальная группа «Могилева» «ВКонтакте».