Дмитрий Рыльков: Здорово начали, но не использовали свои моменты

Главный тренер «Могилева» прокомментировал поражение от «Гомеля».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Здорово начали...
Дмитрий Рыльков (vk.com/ihcgomel)

Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков прокомментировал поражение от «Гомеля» (1:4) в матче Экстралиги «А».

«К сожалению, уступили одному из наших прямых конкурентов за попадание в шестерку на первом этапе чемпионата. По игре: здорово начали, но не забили, не использовали свои моменты. Соперник перевел игру в нашу зону. Второй период соперник владел инициативой. После перерыва выходили с мыслью «достать любой ценой», выровнять игру, обязательно забить, но ошибки личностного характера: в меньшинстве побежали забивать – получили обрезку, игра в зоне оставляет желать лучшего, соперник нагнетал, забил больше. «Гомель» с победой.

Дебют Кукушкина? Это первая его игра у нас в составе. Посмотрим, как себя дальше будет проявлять. Сегодня со своими функциями справлялся, немного не хватает его физически. Будем работать над этим. Для нас это усиление, нам нужен был опытный центральный

Что касается состояния Калина, то сейчас приду, доктор мне все доложит. Я не знаю, что-то там перебило ему. Серьезность травмы будет известна по приезду домой», - цитирует тренера пресс-служба «Гомеля».