0
1159

Дмитрий Кравченко: Ребята просто остановились

Главный тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал поражение от «Лиды» в овертайме – 3:4.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Кравченко: Ребята прост...
Дмитрий Кравченко (vk.com/hclida)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Лиды» в овертайме – 3:4.

«Хорошо мы начали игру, реализовали свои моменты… В принципе на этом можно комментарии и закончить.

Второй период вообще был непонятным, какие-то дешевые удаления с нашей стороны. Этим соперник не воспользовался, но это повлияло на игру в третьем периоде. Ребята просто остановились.

Страшного ничего не вижу. Все в процессе, все исправимо», - цитирует тренера официальная группа «Лиды» «ВКонтакте».