0
803

Павел Микульчик: Удача на нашей стороне

Главный тренер «Лиды» прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» в овертайме – 4:3.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Павел Микульчик: Удача на нашей...
Павел Микульчик (vk.com/hclida)

Главный тренер «Лиды» Павел Микульчик прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» в овертайме – 4:3.

«Спасибо болельщикам за поддержку, они верили в нас до конца. По игре скажу, что у нас было много брака, ошибок, но ребята компенсировали все самоотдачей, желанием. Это большой плюс. Удача на нашей стороне. Хотелось бы, чтобы она была с нами и в матчах с другими соперниками. Спасибо ребятам за игру.

Насколько неожиданным было для меня решение тренерского штаба «Динамо-Молодечно» сменить вратаря в овертайме? Уверен, что это было взвешенное решение. Был хороший шанс забросить у гостей в дополнительном периоде, но немного им не повезло. Нам же улыбнулась удача», - цитирует тренера официальная группа «Лиды» «ВКонтакте».