Хоккей Беларуси Экстралига Новости Белорусский форвард прошёл прос...
0
1659
 

Белорусский форвард прошёл просмотр в минском «Динамо»

Удачи!

Белорусский форвард прошёл просмотр в минском «Динамо»
Евгений Дадонов (belarushockey.com)

«Шахтер» расторг контракт с нападающий Евгением Дадоновым, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».

Хоккеист продолжит карьеру в минском «Динамо», где до этого он был на просмотре. 

В «Шахтере» Дадонов провел пять сезонов. В этом сезоне он сыграл за «горняков» в 19 матчах, в которых отметился 16 (9+7) результативными баллами, показателем полезности «+8». 

«Администрация ХК «Шахтер-Солигорск» благодарит Евгения за работу и желает удачи в дальнейшем», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.