0
836

Сергей Стась: В зачет первый и третий периоды, но этого мало для хорошей игры и результата

Главком рысей прокомментировал поражение от гродненцев (3:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: В зачет первый и ...
Сергей Стась (belarushockey.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась прокомментировал поражение от «Немана» (3:4).

- «Коллегу с победой. Что сказать? Могу занести в зачет первый и третий периоды. Полностью провалили второй в плане дисциплины: безобразные удаления, ненужные, в зоне атаки, слишком далеко от наших ворот. Затем побежали куда-то забрасывать, потеряли концентрацию.

Повторял ребятам: матч - 60 минут. Немного проявить терпение – мы дожмем и сделаем свое дело, но получили четвертый гол, который тренируем каждый день. У некоторых просто отключились мозги на возврате. Все прекрасно знают: куда, кому, а решили, что в две горим - можно на авось. Но этого мало.

Да, в зачет первый и третий периоды, но этого мало для хорошей игры и результата», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».