Хоккей Беларуси Экстралига Новости Никита Феоктистов: Поражение «М...
0
858
 

Никита Феоктистов: Поражение «Могилеву»? Может быть, опустили руки, уже когда вели 5:1. Не знаю

Нападающий «Динамо-Молодечно» прокомментировал игру с «Могилевом».

Никита Феоктистов: Поражение «Могилеву»? Может быть, опустили руки, уже когда вели 5:1. Не знаю
Никита Феоктистов (belarushockey.com)

Нападающий «Динамо-Молодечно» Никита Феоктистов прокомментировал игру с «Могилевом», в которой его команда вела по ходу матча 5:1, но проиграла 5:6. 

«Честно скажу, все абстрагировались от этого. Даже не знаю, какие-то слухи ходят. Не могу это комментировать. Все абстрагировались, сплотились командой – результат налицо.

Вроде все хорошо, рабочее настроение. Мы все профессионалы, готовимся к играм. У всех же контракты. Не было ли в том матче чего-то странного? Не могу ответить на этот вопрос, потому что действительно не знаю. Может быть, опустили руки, уже когда вели 5:1. Не знаю», – сказал Феоктистов, сообщает Tribuna.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.