Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков остался недоволен...
0
3078
 

Сергей Пушков остался недоволен отсутствием компенсации от минского «Динамо» за Крыскина

Наставник «Немана» остался недоволен отсутствием компенсации от минского «Динамо» за защитника Никиту Крыскина.

Сергей Пушков остался недоволен отсутствием компенсации от минского «Динамо» за Крыскина
Никита Крыскин (belarushockey.com)

Наставник «Немана» Сергей Пушков остался недоволен отсутствием компенсации от минского «Динамо» за защитника Никиту Крыскина.

«Немного непонятная ситуация сложилась с уходом Никиты в минское «Динамо». Мы бы могли кого-то получить взамен из игроков, но мы никого не получили, а хоккеисты минского «Динамо» уходят в фарм-клубы («Юность» и «Динамо-Молодечно» - Прим.). Эта ситуация непонятна.

Я не говорю про денежную компенсацию, а об игроках, которые убираются из минского «Динамо», на чье место приходит Никита. Могли бы нам несколько хоккеистов предложить, но, к сожалению, этого не произошло», - отметил Пушков в эфире «Овертайма».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.