0
780

Дмитрий Рыльков: Для нас это была важная игра

Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков прокомментировал поражение от «Гомеля» со счетом 2:6.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Для нас это бы...
Дмитрий Рыльков (vk.com/hcmogilev)

«Провели на первом этапе уже четвертый матч с «Гомелем», но так и не удалось взять очки с этой командой. Для нас это была важная игра, чтобы попасть в первую шестёрку. Хотя, всё ещё есть шанс. Страшно, что на данном этапе есть люди, которые безразлично относятся к результату и допускают такие халатные ошибки. Соперник переигрывал нас на пятке, даже при численном преимуществе нашей команды. «Гомель» оказывался первый на шайбе и добивал её. К сожалению, не смогли создать в нужное время хороший момент, чтобы выровнять игру. Пока есть шанс мы будем стараться и пытаться зацепиться за него, выиграть!

Следующий матч у нас с «Металлургом», с которым мы боремся за первую шестёрку. Необходимо выполнять установку на игру, работать все 60 минут, здорово играть в своей зоне и искать счастье у чужих ворот», - цитирует тренера официальная группа «Могилева».