0
1150
 

«БХ». Артём Кислый: У «Немана» было тяжёлое время

Нападающий гродненского «Немана» подвёл итоги матча против минской «Юности».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Артём Кислый: У «Немана» ...
«БХ». Артём Кислый: У «Немана» было тяжёлое время
Артем Кислый (belarushockey.com)

Нападающий гродненского «Немана» Артём Кислый в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча против минской «Юности», в котором его команда победила 4:2, а он сам забросил шайбу и отдал результативную передачу.

- Насколько тяжело далась победа? Сегодня было видно, что команда вышла с первых минут мотивированная, это потому, что предыдущих два матча в чемпионате вообще не могли забросить?

- Да. У нас было такое тяжёлое время. Трудновато нам дались прошлые две игры, когда мы и голы не забивали и проигрывали, поэтому сейчас были на сто процентов заряжены только на победу. Ребята – молодцы. Отработали все на сто и даже больше процентов, выполнили тренерскую установку и победили.

- «Неман» дважды реализовал большинство в первых двух попытках. Разбирали перед игрой, как «Юность» действует в меньшинстве?

- Нет, мы своё наигрывали. Не разбирали их игру в меньшинстве, а отталкивались от своей.

- Ближе к середине второго периода «Юность» выровняла игру. За счёт чего команде удалось выстоять и в итоге удержать победный счёт?

- Благодаря самоотверженности. Все старались ловить шайбу на себя, вратарь подтаскивал, когда надо было. Просто все работали на сто процентов и это принесло результат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.