0
1257
 

Сергей Пушков: С трибун могут сказать, что у хоккеистов нет желания, но это заблуждение

Наставник «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Шахтером» (0:1 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков: С трибун могут с...
Сергей Пушков: С трибун могут сказать, что у хоккеистов нет желания, но это заблуждение
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Наставник «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Шахтером» (0:1 ОТ).

«Соглашусь с коллегой, что вот этот результат после трех периодов (0:0) был следствием тяжелого графика игр. Очень сильно физически подсели обе команды, и я об этом сказал ребятам в раздевалке. Количество опасных моментов в сегодняшнем матче можно пересчитать по пальцам. Отсюда и такая реализация большинства – все делалось очень медленно, поэтому все и перекрывалось. Ну а в овертайме, выскочил игрок 1 в 0, бросил с неудобной, и она завалилась туда. Когда-то же она должна была в какие-то в ворота попасть, и, к сожалению, попала в наши.

Теперь наша задача восстанавливать ребят, потому что игры через день. Очень сложный график. С трибун могут сказать, что у хоккеистов нет какого-то желания, но это большое заблуждение. Физические возможности ограничены у всех людей. 

Как скоро ждать Варивончика в строю? Ожидалось что вернется через дней 10, но реальность такова, что он только кататься начнет к международному перерыву. У нас сейчас ротация состава только среди вратарей, потому что нужны игроки. Травмы у всех есть, вот и приходится командам играть в 19 человек. Такой вот, к сожалению, у нас сезон.

Может в фарме есть люди, которые могут помочь сейчас команде? Так, чтобы именно помочь, то вряд ли есть, на данный момент. А вот просто занять места… Да и там ребята тоже играют, работают… Вот сейчас будет пауза и будем привлекать, потому что прекрасно понимаем, что надо давать шанс, потому после перерыва просто неимоверный график чемпионата…просто неимоверный! А от травм никто не застрахован, и поэтому нам точно нужно больше хоккеистов. У некоторых будет шанс проявить себя», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».

Юрий Файков: Ни у нас, ни у Гродно глубины состава нет никакой



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».