0
680

Даниил Маслюков: «Лиду» рассматриваем, как основного конкурента? Не сказал бы

Нападающий хоккейного клуба «Могилев» подвел итоги первого матча второго этапа против «Лиды» (5:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Даниил Маслюков: «Лиду» рассмат...
Даниил Маслюков (vk.com)

Нападающий хоккейного клуба «Могилев» Даниил Маслюков подвел итоги первого матча второго этапа против «Лиды» (5:1).

«Рад, что победили на старте. Эта победа должна придать нам дополнительных сил. В целом, после небольшой паузы получилась несколько сумбурная игра. Хорошо то, что после пропущенного гола не развалились, а наоборот собрались и довели этот матч до уверенной победы.

С начала третьего периода гости стали все чаще угрожать нашим воротам? Договорились с ребятами отыграть последние двадцать минут построже, но построже у нас не особо получилось. Отсюда и моменты у наших ворот.

«Лиду» рассматриваем, как основного конкурента в борьбе за плей-офф? Не сказал бы, на этом отрезке все команды равны. Знаю, что и другие клубы очень хотят показать себя и выйти в Экстралигу-А. «Лида» сейчас выглядит посильнее только из-за того, что играла с нами в Экстралиге-А», - отметил хоккеист,<yandex-block> сообщает <a href="https://vk.com/hcmogilev" target="_blank" rel="nofollow"><u> группа команды «Могилева» «Вконтакте»</u></a></yandex-block>.</p>