Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Брикун подарил свою клюшк...
0
1466
 

Игорь Брикун подарил свою клюшку болельщице из Молодечно

Приятный сюприз для Брикуна и Лисичкина.

Брикун и Лисичкин (vk.com)

Екатерина Плюто – болельщица «зубров», у которой есть необычное хобби – коллекционирование вратарских клюшек. Последнюю девушке подарил вратарь «Юности» Игорь Брикун, но взамен Екатерина также преподнесла Игорю приятный сюрприз. 

- Я заметила, что между нашим форвардом Вячеславом Лисичкиным и вратарем «Юности» Игорем Брикуном какие-то очень теплые, дружеские взаимоотношения. Я решила отметить это неким образом – сделать обоим игрокам одинаковые сувениры, на которых они «счастливы вместе» и вручить на одном из матчей. Ну и конечно же я не забыла попросить автограф у Брикуна, – отмечает болельщица. 

Игорь Брикун в автографе не отказал и расписался на своей клюшке, которую и вручил Екатерине после матча. Взамен вратарь получил кружку, где изображен со своим давним другом, нападающим «Динамо-Молодечно» Вячеславом Лисичкиным. Точно такой же сувенир, но с другим фото, достался и Лисичкину:

- На льду мы непримиримые соперники, вне льда – друзья. Приятно, что болельщики подмечают такие моменты, и реализуют свои наблюдения подобным образом. Естественно я должен был отблагодарить девушку за такой подарок, тем более я обещал ей автограф на пере своей клюшки, она говорила, что коллекционирует их, – сказал Брикун, сообщает группа команды «Юности» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Дмитрий Кузьмин: Много болельщиков, и все в один голос поют «Седую ночь». Непередаваемые эмоции

Защитник минчан подвёл итоги матча с «Сибирью» (4:1) и рассказал об атмосфере на «Минск-Арене».

Евгений Кузнецов: Нам всё разжёвывают, а мы не исполняем

Нападающий «Сибири» подвёл итоги матча в Минске (1:4).

Джош Брук — о победе над «Сибирью»: Рады наконец-то победить. Мы ждали эту победу

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:1) и оценил поддержку болельщиков.