0
1111
 

Сергей Стась: Некоторым, видимо, не дано. Значит, будем искать

Наставник «Гомеля» подвел итоги матча с «Неманом» (2:4) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Некоторым, видимо...
Сергей Стась: Некоторым, видимо, не дано. Значит, будем искать
Сергей Стась (belarushockey.com)

Наставник «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча с «Неманом» (2:4) в Экстралиге «А».

«Коллегу с победой. Провали первый период совершенно полностью. Проиграли свой пятак, защитники все проспали. Акцентировались, готовились, понимали, как играет Гродно. Расстраивает то, что на этих деталях и нюансах, которые они знают и понимают, мы все равно проиграли игру. 

Да, второй период неплохой был, старались изменить ход игры, и получалось, мы вернулись в игру. Но, начало третьего периода тоже самое. Я это свожу только на концентрацию, на фокус и не надо здесь никакого мастерства. Здесь не нужно никакого таланта, необходимо быть жесткими перед воротами, помогать вратарю, разбирать игроков. Здесь не нужен талант, но некоторым, видимо, не дано. Значит, будем искать. Это то, что у нас есть, но будем укрепляться. Если кто-то не понимает… Возможно, это эмоции сейчас, но три одинаковые шайбы… Мне это не понять. 

Лазарет? Это больная тема. Я наблюдал за другими клубами в сентябре-октябре, их лазарет, а у нас все хорошо. И потом только один, и сразу друг за другом. Мы ждем, но все равно займет время, чтобы войти в кондиции. Тополь? Думаю, что послезавтра уже будет», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».

Сергей Пушков: Некоторые ребята уже выиграли матч после первого периода



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.