0
903

«БХ». Сергей Пушков про матч с «Юностью»: Будем рубиться, постараемся заточить топоры

Наставник «Немана» подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (4:5 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Сергей Пушков про матч с ...
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Наставник «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (4:5 ОТ), передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Здорово хозяева начали, реализовали те моменты, где мы допустили грубые ошибки. Они повели сразу 3:0, но ребята молодцы, взяли игру в свои руки, проявили характер, сначала выровняли, а затем повели в счете, причем создали еще моменты, был выход «1 в 0». Но ничейный результат после трех периодов был логичным завершением.

В овертайме здорово попал в девятку Журня. Хотя до этого у нас был прекрасный момент у Левши. Неплохой матч, рад, что команда проявила характер.

- Насколько сказалось, что у «Динамо-Молодечно» не было удалений?

- Это да. Мы ни разу не играли в большинстве, но так сложился матч.

- Уже в субботу матч с «Юностью». Насколько тяжело будет восстановиться?

- Будет тяжело, но время есть. Постараемся восстановить. Будем рубиться, постараемся заточить топоры.

Календарь неимоверно сложный, игры через день, плюс травмы хоккеистов, состав уменьшается. Хотелось бы, чтобы побыстрее наступил перерыв.