Хоккей Беларуси Экстралига Новости Александр Макрицкий про «странн...
0
975
 

Александр Макрицкий про «странный» матч в Молодечно: Опыта таких матчей в карьере не было

Главный тренер «Юности» не стал комментировать обстоятельства «странного» матча между «Динамо-Молодечно» и «Могилевом».

Александр Макрицкий про «странный» матч в Молодечно: Опыта таких матчей в карьере не было
Александр Макрицкий (belarushockey.com)

Главный тренер «Юности» Александр Макрицкий не стал комментировать обстоятельства «странного» матча между «Динамо-Молодечно» и «Могилевом».

«Давай опустим тему. “Юность” в том матче не играла, а кого-то обсуждать и тем более осуждать не хочу. Пусть следствие закончится и расставит все точки. Слухами не интересуюсь, а опыта таких матчей в карьере, слава богу, не было», - цитирует тренера «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.