Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Сергей Пушков: Последними...
0
1702
 

«БХ». Сергей Пушков: Последними двумя минутами мы заслужили победу

Главный тренер «Немана» подвел итоги матча с «Юностью» (1:0) в Экстралиге «А».

«БХ». Сергей Пушков: Последними двумя минутами мы заслужили победу
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Юностью» (1:0) в Экстралиге «А», передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Матч был за промежуточное первое место, у обоих команд было одинаковое количество очков. Хоккей был очень хороший. Сегодня обе дружины уделяли много внимание обороне, когда терялась шайба сразу перестраивались, чтобы выстроить оборону. Игра была с моментами, с контратаками, которые не удалось реализовывать. 

Порадовало, что мы реализовали большинство. В последние две минуты, когда нас оставили вчетвером, очень здорово выстояли, проявили характер. Этими последними двумя минутами мы заслужили победу. Благодарен за самоотверженность.

- В заявке было только пять защитников. Почему?

- Травмы. Больше просто нет, и не откуда взять.

«БХ». Александр Макрицкий: Игра с «Неманом» была уровня плей-офф



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.