0
563

Дмитрий Самсонов: Мы могли на выезде брать 9 очков

Форвард «Бреста» рад,, что его дубль помог обыграть «Химик» (4:3 ОТ) в матче переходного турнира.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Самсонов: Мы могли на в...
Дмитрий Самсонов (vk.com)

Форвард «Бреста» Дмитрий Самсонов рад,, что его дубль помог обыграть «Химик» (4:3 ОТ) в матче переходного турнира.

«Первый период не задался у нас, проиграли по всем статьям. В перерыве поговорили с пацанами и все пошло у нас - забили два важных гола.

В третьем периоде, когда вели в счёте, то казалось, что команда стала играть больше вторым номером? Я думаю, что первая задача у нас была довести матч до победы, где-то мы попроще может сыграли, не летели вперёд забивать.

Три матча на выезде и 6 очков. Я считаю, что мы могли брать 9 очков, если бы немного где-то дотерпели, но как есть, такой результат тоже положительный для нас.

Чего ждать болельщикам в домашних матчах с «Лидой» и «Пинскими ястребами»? Мы будем сражаться, невзирая ни на что: за город! За свои семьи! За болельщиков! Пользуясь случаем, хотел бы пригласить всех болельщиков на домашние матчи. Соберём аншлаг», - отметил Самсонов, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».