Хоккей Беларуси Экстралига Новости В «Гомеле» пройдет игрушкопад
0
668
 

В «Гомеле» пройдет игрушкопад

На последнем домашнем матче «Гомеля» в 2019 году состоится благотворительная акция «Игрушкопад». 

В «Гомеле» пройдет игрушкопад
«Игрушкопад» в Гомеле (vk.com)

На последнем домашнем матче «Гомеля» в 2019 году состоится благотворительная акция «Игрушкопад». 

Каждый желающий может принести с собой на игру неограниченное количество мягких игрушек. После финальной сирены по окончанию матча, по команде судьи-информатора, все принесенные игрушки полетят на лед. 

«Игрушкопад» пройдет 28 декабря на матче «Гомель» - «Юность». Начало матча – в 13:00. Приходите всей семьей, с друзьями. Принять участие в этой акции и стать частью чего-то доброго может любой желающий! 

Все собранные во время акции игрушки хоккейный клуб «Гомель» передаст во время рождественских праздников в социальные учреждения города Гомеля, сообщает официальная группа команды ХК «Гомель» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.