Хоккей Беларуси Экстралига Новости Защитник «U20» вернулся в «Мета...
0
1579
 

Защитник «U20» вернулся в «Металлург»

С возвращением!

Защитник «U20» вернулся в «Металлург»
Владимир Ерменков (vk.com)

Воспитанник хоккейного школы «Металлург», который на протяжении двух предыдущих сезонов выступал в составе молодежной сборной Беларуси (U-20) вернулся в «Металлург», чтобы продолжить карьеру в составе главной команды «стальных волков». 

Владимир Ерменков (2000) уже выступал за «сталеваров» в сезоне – 2017/18 после чего был вызван в состав «молодежки», где являлся один из основных защитников команды Дмитрия Дудика. В нынешнем сезоне защитник провел 17 поединков за U-20, в которых отличился лишь одной голевой передачей при показателе полезности «-1» и 14 минутах штрафа. 

Также Ерменков был в расширенном составе «молодежки», но не попал в окончательную заявку на проходящий в эти дни чемпионат мира в Минске. 

С 1 января защитник попадает под возрастной лимит и не сможет выступать за U-20, поэтому продолжит карьеру в высшем дивизионе отечественного хоккея играя против сильнейших команд Беларуси, сообщает группа команды «Металлурга» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).