0
766

«БХ». Александр Макрицкий: Был шанс вытащить матч, но безобразное начало матча не позволило победить

Наставник «Юности» подвел итоги матча с «Шахтером» (2:4), передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Александр Макрицкий: Был ...
Александр Макрицкий (belarushockey.com)

Наставник «Юности» Александр Макрицкий подвел итоги матча с «Шахтером» (2:4), передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Начали отвратительно, не хотели заставлять себя работать. Проигрывали единоборства, нахватали много ненужных удалений, пропустили два гола в меньшинстве и один гол подарили сопернику, когда ошиблись на ровном месте.

После двух периодов, проигрывая 0:3, пришлось в раздевалке с ребятами провести неприятный разговор. После этого на третий период вышли в другом состоянии, появилась агрессия, желание выиграть борьбу. Забили в большинстве, был шанс вытащить матч, но это безобразное начало матча не позволило победить. Так начинать игры нельзя.

Также могу отметить, что было тяжело работать в эмоциональном плане. Сегодня траурный день. Было сложно, но надо делать свою работу.