0
1019

Павел Микульчик: Что-то нужно менять. Может тренера

Главный тренер «Лиды» подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (0:3) в переходном турнире.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Павел Микульчик: Что-то нужно м...
Павел Микульчик (belarushockey.com)

Главный тренер «Лиды» Павел Микульчик подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (0:3) в переходном турнире.

«По игре, как ни странно, это был один из лучших матчей за последнее время. Начиная с первого периода владели шайбой, инициатива была на нашей стороне. Создали уйму моментов, уйму! Но ничего не забили. Причина? Я не знаю в чем. Может кто-то команду проклял, может такой уровень наших нападающих.

И наоборот, там, где владели шайбой, то пас через спину отдаем чужому игроку, то подбор проигрываем. Две ошибки — и нас наказывают. Не сказать, что было много моментов возле наших ворот: Ваня Поляков простоял первый период «холодным». Может поэтому после пропустили.

Есть проблемы у нас, руководство в курсе. Столько игр проигрывать... Пусть решает руководство. Может тренера надо поменять, может решить имеющиеся проблемы. Эти проблемы на их совести, что решат, то решат. И то, и другое будет правильным решением. Что-то нужно менять», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».