Сергей Стась: Игроки начали обращать внимание на судейство и не туда направили свои эмоции

Наставник «Гомель» подвел итоги матча с «Неманом» (2:4) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Игроки начали обр...
Сергей Стась (belarushockey.com)

Наставник «Гомель» Сергей Стась подвел итоги матча с «Неманом» (2:4) в Экстралиге «А».

«Неплохой матч получился, хорошее движение было. Провалили полностью второй период. Подвела нас и дисциплина: игроки начали обращать внимание на судейство и не туда направили свои эмоции. Отсюда и ненужный дисциплинарный штраф, после которого, можно так сказать, поломались звенья. Но тем не менее были два отличных момента, когда шайба ходила по ленточке ворот, но не сумели их реализовать, а дальше было уже сложно.

Как оценю игру Магарилова? Нужно еще раз пересмотреть моменты, потому что не видел третий гол. Понятно, что легионер должен тащить, но вот так сразу оценку не дам. Моментами выручал, но еще раз повторюсь, без оценок сейчас. А что касается Мерзлова, то да, вызывали его, но у Орши были проблемы с вратарем, и мы решили их выручить на какой-то период», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».