0
858

«БХ». Игорь Жилинский: Мы очень робко начали. Может соперника испугались

Наставник «Локомотива» прокомментировал победу над «Могилевом» (5:1) в переходном турнире.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Игорь Жилинский: Мы очень...
Игорь Жилинский (vk.com)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал победу над «Могилевом» (5:1) в переходном турнире, передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Непонятно, почему мы очень робко начали. Может соперника испугались. Первые 10 минут играли из рук вон плохо и дело даже не в том, что пропустили гол, а что играли в несвойственную нам игру. Потом взяли себя в руки, возможно благодаря голу в большинстве. Где-то с середины первого периода заиграли так, как мы действуем все игры.

Во втором и третьем периодах после двух забитых голов мы контролировали ход игры. Благодарен ребятам, ведь уже которую встречу действуем в усеченном составе, в три звена. И болельщиков с победой!

Огорчает какой-то рок, в каждой встрече теряем игроков. Сегодня потеряли нападающего, у нас осталось людей впритык на три тройки.