Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ». Нассер Субхи: Думаю, что ...
0
1078
 

«БХ». Нассер Субхи: Думаю, что помог бы на МЧМ

Нападающий «Гомеля» подвёл итоги матча команды против «Динамо-Молодечно».

«БХ». Нассер Субхи: Думаю, что помог бы на МЧМ
Нассер Субхи (belarushockey.com)

Нападающий «Гомеля» Нассер Субхи в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча команды против «Динамо-Молодечно», в котором его команда одержала победу с результатом 6:2, а он сам забросил шайбу и отдал результативную передачу. 

- Впервые в этом сезоне «Гомель» так крупно выигрывает у «Динамо-Молодечно». За счёт чего удалось одержать такую победу? 
- Я думаю, что благодаря хорошему настрою и сплочению команды. Настрой чувствовался, как от тренера, так и внутри коллектива. 

- Насколько довольны действиями вашей тройки нападения в матче? 
- У нас сегодня была экспериментальная тройка, так как много нападающих выбыло из-за травм или по каким-то другим причинам. Я доволен, хорошо чувствовал партнёров и была видна слаженность в действиях. 

- Во вторник вы уже играете дома против солигорского «Шахтёра», постараетесь сделать всё, чтобы и там одержать победу? 
- Да, конечно, и тем более при своих трибунах будем стараться ещё сильнее показать лучший хоккей и добыть победу.

- Не можем не спросить о том, что вы не попали в состав молодёжной сборной на чемпионате мира в Минске, следили ли за ним и, как думаете, могли бы помочь команде в той ситуации, что там сложилась? 
- Естественно следил. Думаю, что да помог бы. Дмитрий Владимирович Дудик после турнира говорил, что нужен взрослый хоккей, а в экстралиге «А» как никак именно он.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).