0
709
 

Павел Микульчик: Серия поражений когда-то должна была прекратиться

Главный тренер «Лиды» прокомментировал победу над «Брестом».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Павел Микульчик: Серия поражени...
Павел Микульчик: Серия поражений когда-то должна была прекратиться
Павел Микульчик (belarushockey.com)

Главный тренер «Лиды» Павел Микульчик прокомментировал победу над «Брестом» (4:1).

«В первую очередь, хочу поздравить всех любителей хоккея с католическим Рождеством. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые даже в самую трудную минуту всегда приходят на помощь, поддерживают нас. Как бы мы не играли, они всегда с нами. Низкий поклон им за преданность.

По игре. Ребята — молодцы, здорово отработали. Да, были небольшие ошибки, но они поправимы. Опять же позднее все разберем. Понятно, что серия поражений когда-то должна была прекратиться. Очень приятно, что домашняя серия началась с положительного результата.

Да, недавно прошла встреча с болельщиками. Они были инициаторами этой встречи. Я очень рад, что им команда небезразлична. Поговорили, обсудили все проблемы. Конечно, и нам эта встреча была нужна. Ребята поняли, что болельщики всегда с нами.

Сегодня «Лида» старалась чаще играть на контратаках? Каждая команда выбирает свою тактику. Может подстраиваться под соперника, а может и нет. Сегодня мы старались сделать упор на оборону, но в тоже время получилось забить. Это хорошо.

Что касается шансов на выход в плей-офф, настроение у нас боевое. Задачи никто не отменял. Будем прилагать максимум усилий, чтобы этого результата добиться. Руки никто не опускает, будем идти от игры к игре», - цитирует тренера пресс-служба «Бреста».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.