0
1117
 

«БХ». Павел Печур: Чувствовалось отсутствие Кравченко на лавке

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча команды против минской «Юности».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Павел Печур: Чувствовалос...
«БХ». Павел Печур: Чувствовалось отсутствие Кравченко на лавке
Павел Печур (vk.com)

Нападающий «Динамо-Молодечно» Павел Печур в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча команды против минской «Юности» в котором его команда уступила с результатом 2:4, а он сам забросил шайбу. 

- Два периода равной борьбы, что не получилось в третьем? 
- Очень много действовали в меньшинстве, и это отняло весьма много сил. У нас не так много игроков, а в меньшинстве действует не все. Поэтому кто-то пересидел, кто-то наоборот подустал, и это подкосило, нам не хватило сил на третий период. 

- Насколько чувствовалось, что на лавке не было главного тренера Дмитрия Кравченко, и его обязанности исполнял старший тренер Дмитрий Мельник? 
- Само собой это чувствовалось, так как не было привычной установки. Дмитрий Александрович – это наш главный тренер и было весьма непривычно, неожиданно. В тоже же время его помощники очень хорошо справились, здорово вели игру, не было никакой паники на лавке, и все отработали отлично. Желаем Дмитрию Александровичу поскорее вернуться в строй. 

- Насколько довольны действиями команды и вашего звена в нападении? 
- Хотелось бы конечно лучше. Было не так много моментов, наверное, потому что мы очень много играли в меньшинстве, и поэтому не получилось их создавать. 

- Уже в четверг матч против «Гомеля», которому вы буквально недавно крупно проиграли дома 2:6. Что надо сделать, чтобы взять реванш у этого соперника? 
- В первую очередь восстановиться, а там нам тренеры подскажут, что надо делать.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.