Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков: Надеемся, что че...
0
828
 

Сергей Пушков: Надеемся, что черная полоса осталась позади

Главный тренер «Немана» прокомментировал победу над «Шахтером» (4:3 ОТ).

Сергей Пушков: Надеемся, что черная полоса осталась позади
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу над «Шахтером» (4:3 ОТ).

«Сегодня был хороший хоккей: обе команды показывали, как нужно атаковать, заставляли друг друга ошибаться. Но у нас немного затянулась серия поражений, никак не могли добиться победы. Надеемся, что эта черная полоса осталась позади. Как сейчас в раздевалке сказали ребята, надо начинать писать белую полосу.

Вообще, парни молодцы. Когда мы вели в счете, а хозяева стали более активно играть, мы где-то допускали ошибки, но понравилось то, что выжали все возможное. С первых минут сегодняшнего поединка было видно, что ребята заряжены на победу.

Мы прекрасно понимаем, что поражения приносят неуверенность. Тем более, мы проигрывали в матчах, где удавалось забить всего лишь один гол. Поэтому, когда теряется чувство забивания шайбы, то приходит ощущение неуверенности. Это психологический момент. И я рад, что сегодня мы это преодолели», - цитирует тренера пресс-служба «Немана».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».