Хоккей Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: К сожалению, з...
0
619
 

Игорь Жилинский: К сожалению, за короткий промежуток времени «разбазарили» преимущество

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал поражение от «Бреста» (3:4 Б).

Игорь Жилинский: К сожалению, за короткий промежуток времени «разбазарили» преимущество
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал поражение от «Бреста» (3:4 Б).

«Если исходить из того, как развивалась игра, то, ведя в три шайбы, мы не имели права за короткий промежуток времени «разбазарить» такое преимущество, но, к сожалению, такое случилось. Побежали в атаку при счете 3:0, забыли про оборону, допустили просто нелепые ошибки. А так, была обоюдоострая игра, с равными шансами на победу каждой команды в основное время, но взяли только очко. Каждый набранный балл для нас важен в любом случае, поэтому готовимся к следующей игре, сегодня переезжаем в Лиду. Соперника с победой.

Ощущали ли поддержку своих болельщиков, которые проделали долгий путь из Орши в Брест? Конечно, мы своим болельщикам очень благодарны. Команда существует только второй год. Болельщики создали свой фан-клуб, который частенько с нами выезжает в другие города. Дома, естественно, еще больше аудитория нас поддерживает, и мы их за это благодарим», - цитирует тренера пресс-служба «Бреста».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Салавата Юлаева» и участник Матча Звезд КХЛ-2016 может перейти из «Шахтера» в «Динамо-Молодечно»

Ассистент капитана солигорской команды, имеющий опыт выступления в КХЛ и ВХЛ, попал в сферу интересов клуба из Молодечно.

«Белорусский Малкин» Арсений Чухраев — в сфере интересов клуба КХЛ

Ярко проявивший себя в Betera-Экстралиге белорусский нападающий имеет шанс продолжить карьеру в Хабаровске.