0
817

Олег Хмыль: «Брест» возил нас, где-то нам больше повезло

Главный тренер «Химика» подвел итоги матча с «Брестом» (4:2) в переходном турнире.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Олег Хмыль: «Брест» возил нас, ...
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль подвел итоги матча с «Брестом» (4:2) в переходном турнире.

«Хорошая боевая игра. Проспали начало первого периода и пропустили очень простые голы. Соперник мог и третью, и четвертую забивать, возил нас, но этого не случилось и вскоре все перевернулось.

Во втором и третьем периодах на площадке находились две боевые команды, которые хотели выиграть. Мы реализовали большинство, вначале одно, а затем и другое, где-то нам больше повезло. В целом, боевая игра, никто не хотел уступать», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».